Вот я сейчас с лёгким ужасом смотрю на яблоню. Она у меня большая и в этом году очень щедрая. Но это белый налив, на мой вкус пригодна только свежая или в пирог. Ну и в компот. Куда деть отстальные две трети урожая – хз, видимо опять буду впаривать всем знакомым 🤣