↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 12:07
Торговец твилечками
Это не незнакомая женщина, а сотрудник управляющей компании здания, в чьи обязанности входит обеспечение комфортной жизни для жильцов и арендаторов этого дома, и которая не выполняла свою работу на протяжении 6 месяцев, игнорируя наши жалобы и загоняя их под ковёр.
У нас была схожая ситуация в ноябре, где буквально после трех жалоб, предыдущий менеджер поднялась к нам в квартиру, послушала шум, и установила расписание на 3 дня в неделю, два раза в эти дни, но по 15 минут: с 11:45 до 12:00 и с 17:45 до 18:00. То есть эта проблема решаема.
А новая менеджерша, сменившая её в новый год на посту, решила, что на комфорт жильцов можно класть, ни разу не подняться наверх, послушать, и просто ждать, что мы заткнемся или съедем.
Что мы сейчас и делаем, теряя депозит, деньги на переезд, и просто бесконечное число нервов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть