↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


voss22 Онлайн
сегодня в 12:22
— Признаюсь, многое из прочитанного стало для меня неожиданностью, — продолжил пожилой маг, глядя поверх чашки. — Хотя часть фактов я знал и раньше. Теперь же хочу понять, что именно вас, мистер Блэк, интересует в этом союзе? Решить проблемы рода вы в состоянии и без поддержки. Что до нас, старых домов… мы на последнем издыхании. Я, откровенно говоря, на грани разорения. Малфой ещё держится на плаву, но при желании его несложно прижать к ногтю.
Да так я блять и поверил, что хитрожопый "лорд" выложил всю подноготную хую с горы. Да он бы скорее хорошую мину при плохой игре бы делал, блефовал, торговался и строил из себя ебаного Палпатина до самого конца.

Опять авторы хотят лордов, игру престолов и прочее дерьмо, вот только лорды получаются какие-то плюшевые. Трушные британские - наши, маггловские - лорды были такими мудаками, с которыми даже взглядами пересекаться было чревато.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть