↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 13:25
Значит, правило выглядело просто: чем сильнее государство у маглов, тем слабее — у магов этой страны.

Где-то в промежутке потеряли ВРАЖ и макгаффин, что правительство маглов не только знает о магах, но и имеет возможность их нагнуть и свести к ничтожному состоянию. Чем сильнее государство, тем лучше оно ослабляет своих магов, а те не в силах сопротивляться.

* дико ржод

Имей власть возможность нагнуть магов, то она поставила бы их на службу, а не ослабляла
Статут пошел бы по известному органу
Вся картина мира выглядела бы иначе, а не канонной рельсой

И, вишенкой на торте - магов-орейздокрадов здесь нагибают и сводят к ничтожному состоянию не власти, не государство, нет. Банкиры.

Короче, я пошел за подушками и скотчем
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть