|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 13:25
|
|
|
Значит, правило выглядело просто: чем сильнее государство у маглов, тем слабее — у магов этой страны. Где-то в промежутке потеряли ВРАЖ и макгаффин, что правительство маглов не только знает о магах, но и имеет возможность их нагнуть и свести к ничтожному состоянию. Чем сильнее государство, тем лучше оно ослабляет своих магов, а те не в силах сопротивляться. * дико ржод Имей власть возможность нагнуть магов, то она поставила бы их на службу, а не ослабляла Статут пошел бы по известному органу Вся картина мира выглядела бы иначе, а не канонной рельсой И, вишенкой на торте - магов-орейздокрадов здесь нагибают и сводят к ничтожному состоянию не власти, не государство, нет. Банкиры. Короче, я пошел за подушками и скотчем 6 |
|