|
вчера в 14:35
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Я не знаю, как это объяснить... И как это зовётся. Может это и образ. К примеру, я многое читала от лица Снейпа. Что-то в видении других авторов мне откликалось, а иногда у меня было представление совершенно иное. Но в любом случае все истории так или иначе повлияли на то, как мой герой "говорит" в моей истории сейчас Я захотела написать кое-что от лица этих персонажей и хотела прочитать для вдохновения, чтобы проникнуться. Просто с ними ещё дополнительная сложность что они сильно взрослые ( Снейпа я пишу молодого и поэтому проблемы нету ), а я - не сильно взрослая... Боюсь совсем уж не попасть в героя. Сделать Минерву слишком жёсткой или, наоборот, чересчур мягкой. Сделать Горация слишком глупым или, напротив, совсем уж циничным и бессердечным. Поэтому хотела бы на примере посмотреть, как это могло быть. Даже если допустим будет не совсем откликаться моему представлению - пойду от противного. Мне это обычно помогает потом писать своё более живо. Как-то так. 1 |
|