|
вчера в 15:54
|
|
|
NAD
Рамочка - это специальные пяльца, магнитные) в отличие от круглых, две части этих пялец примагничиваются через канву, а не прижимают ее. Сеточка - как раз водорастворимая канва, ее можно купить отдельно, аккуратно пришить к одежде и вышивать как на канве. Или, если рисунок маленький, вставить один раз в пяльца и вышить, а потом достаточно в воде замочить и она исчезает. Прямо магия) Вообще есть наборы вышивки крестиком на одежде, там сразу и канва такая есть. Только пяльца нужны. Для первого раза отлично подойдёт) https://ozon.ru/t/1Edl8iI Вот, например, милота) Заяц Так и делаю, но на даче хочется и в беседке повышивать а из-за быстро устающего планшета удовольствие сокращается до полутора часов) 1 |
|