↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:54
NAD
Рамочка - это специальные пяльца, магнитные) в отличие от круглых, две части этих пялец примагничиваются через канву, а не прижимают ее.
Сеточка - как раз водорастворимая канва, ее можно купить отдельно, аккуратно пришить к одежде и вышивать как на канве. Или, если рисунок маленький, вставить один раз в пяльца и вышить, а потом достаточно в воде замочить и она исчезает. Прямо магия)
Вообще есть наборы вышивки крестиком на одежде, там сразу и канва такая есть. Только пяльца нужны. Для первого раза отлично подойдёт)
https://ozon.ru/t/1Edl8iI
Вот, например, милота)


Заяц
Так и делаю, но на даче хочется и в беседке повышивать а из-за быстро устающего планшета удовольствие сокращается до полутора часов)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть