↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


26 июня в 16:24
Я дочитала Преступление и наказание! Через столько лет 😅

В общем, ощущения смешанные. Мне кажется, это нельзя читать в школе, потому что так надо по программе. Только по своему желанию, когда чувствуешь, что тебе самому интересно.

Главный герой мне совсем не понравился. Дунечка - да, в сцене дома у Свидригайлова она смогла меня удивить.

Про Сонечку и говорить нечего - святая.

Наверное, я бы даже почитала какой-нибудь хороший фанфик о жизни героев после каторги. Если такие есть)

И еще не изучала вопрос экранизаций. Есть достойные?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть