↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:38
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.

Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть