|
вчера в 17:47
|
|
|
Larik-lan
Я один раз другу футболку с вышивкой дарила, но не заморачивалась - вышила отдельно и нашила сверху) Вот для меня наоборот морока пришивать готовое. Как подшить, чтобы не торчала канва, как край обработать, как натяжение сохранить, как рассчитать, чтобы канва не проглядывала... |
|





Включить тёмную тему