↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:47
Larik-lan

Я один раз другу футболку с вышивкой дарила, но не заморачивалась - вышила отдельно и нашила сверху)
Вот для меня наоборот морока пришивать готовое. Как подшить, чтобы не торчала канва, как край обработать, как натяжение сохранить, как рассчитать, чтобы канва не проглядывала...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть