|
вчера в 18:11
|
|
|
Огненная страница
Канву я после вышивания по ниточкам вытянула, как бабуля учила, так что с этим мороки было меньше. Но да, нашивать пришлось аккуратно, чтоб шов хоть эстетичный был, но, кажется, получилось не оч)) 1 |
|