↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:21
Вот ни разу не слышала, чтобы по железу долбили. Видимо секта дятлов-барабанщиков где-то у вас тусуется)
Так громко же. И звук прикольный. Ещё городские парковые дятлы охотно потрошат урны, конкурируя с воронами и чайками. Причём это только большие пёстрые, другие два вида в таком не замечены.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть