|
вчера в 18:27
|
|
|
flamarina
Вы же не могли написать это всерьёз, а? Не, тс регулярно изображает своих противников, потом такая типа ВОТ ВИДИТЕ, ОНИ НЕПРАВЫНо в этот раз как-то особенно глупо выглядят эти противники, и в итоге глупо выглядит тс и те, кто с ней согласен, но подумал, что тс пишет от своего лица Зачем так делать - я не в курсе 4 |
|