↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:27
flamarina
Вы же не могли написать это всерьёз, а?
Не, тс регулярно изображает своих противников, потом такая типа ВОТ ВИДИТЕ, ОНИ НЕПРАВЫ

Но в этот раз как-то особенно глупо выглядят эти противники, и в итоге глупо выглядит тс и те, кто с ней согласен, но подумал, что тс пишет от своего лица

Зачем так делать - я не в курсе
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть