|
вчера в 18:56
|
|
|
Тауриндиэ
Я просто не понимаю смайлики как концепцию, если честно. Меня они всегда скорее раздражали. Эмоции можно выражать прекрасно и без смайликов словами, а их обилие неизменно ощущается для меня как признак неискренности (пусть и далеко не всегда является таковым). И в целом никогда не понимала такое осуждение людей в интернете за якобы излишнюю серьёзность. Не всё на свете должно быть поводом для забавы. 1 |
|





Включить тёмную тему