|
вчера в 20:00
|
|
|
хочется жить
Да.это будет мой проект. Чужие штуки я подсматриваю чтобы примерно сориентироваться. А потом напишу свое, переработанное и интерпритированное на основе своего и чужого опыта. Как курсач 2 |
|