↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:05
Если вас пытают, грабят, насилуют и убивают из прихоти, это НЕ добро, с какой стороны ни посмотреть.

а если вы договорились с убийцей, чтобы он вас убил, и пошли на это добровольно? взять хоть историю с Армином Майвесом и его последней жертвой, они договорились, что Армин убьет и сожрет жертву, и жертва пришла конкретно ради этого
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть