↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:50
Lasse Maja
И так каждый год. Ещё нравится как некоторые еэкзамтены ежегодно с маниакальным упорством ставят на отпуск. Типа нуачотакова, подумаешь препод отпуске! Примет не переломится.
А вот, кстати, нет. У нас строго запрещено принимать в отпуске . Вот совсем. В отпуске и подписывать ничего нельзя (это особенно актуально в зимние каникулы, когда нас в отпуск настоятельно выпихивают). Но да, преподаватели вынуждены писать заявления на выход из отпуска на экзамены. Прежняя кадровичка шипела, мол, почему мы не пишем даты отпусков с учётом экзаменов. И понимать, что график отпусков создаётся в декабре, а график сессии - в мае, она отказывалась в принципе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть