|
вчера в 23:01
|
|
|
Lasse Maja
А дирекции не могут иначе составить расписание. Столько-то учебных недель по плану. Потом полевая практика - тоже определённое количество недель. (Да, бывает так, что сначала практика, потом - сессия. Не у всех курсов, конечно. Но моим преподам от этого не легче, они на разных курсах работают.) Потом экзамены. Количество дней между экзаменами тоже регламентировано. - В чём проблема? - спрашивала прежняя кадровичка. - Знают же, что сессия во второй половине июля. Вот пусть и не берут отпуск в июле, пусть идут в июне и в августе. - В июне ещё занятия, а у некоторых курсов - ещё и экзамены. - Пусть в августе идут! - Они не успеют отгулять весь отпуск! - Пусть берут в другие месяцы года! Хорошо, что она у нас больше не работает, короче. Препод, конечно, может свалить в отпуск, да кто за него занятия вести будет? 6 |
|