↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:01
Lasse Maja
А дирекции не могут иначе составить расписание. Столько-то учебных недель по плану. Потом полевая практика - тоже определённое количество недель. (Да, бывает так, что сначала практика, потом - сессия. Не у всех курсов, конечно. Но моим преподам от этого не легче, они на разных курсах работают.) Потом экзамены. Количество дней между экзаменами тоже регламентировано.
- В чём проблема? - спрашивала прежняя кадровичка. - Знают же, что сессия во второй половине июля. Вот пусть и не берут отпуск в июле, пусть идут в июне и в августе.
- В июне ещё занятия, а у некоторых курсов - ещё и экзамены.
- Пусть в августе идут!
- Они не успеют отгулять весь отпуск!
- Пусть берут в другие месяцы года!
Хорошо, что она у нас больше не работает, короче. Препод, конечно, может свалить в отпуск, да кто за него занятия вести будет?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть