Кстати, остается только один вопрос. В теории любой ребенок может родиться с геном Икс. Что вы в такой ситуации сделаете со своим, Ксафантия? Убьете? Отдадите на опыты, чтобы из этой твари попробовали сделать человека? Выкинете из дома, когда узнаете, что он может, например, двигать ложечки силой мысли? Забьете насмерть, требуя убрать из себя то, с чем этот ребенок родился? Или просто скажете, что у вас нет детей, а эта тварь вам не ребенок?))
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: