↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


26 июня в 23:43
Кстати, остается только один вопрос. В теории любой ребенок может родиться с геном Икс. Что вы в такой ситуации сделаете со своим, Ксафантия? Убьете? Отдадите на опыты, чтобы из этой твари попробовали сделать человека? Выкинете из дома, когда узнаете, что он может, например, двигать ложечки силой мысли? Забьете насмерть, требуя убрать из себя то, с чем этот ребенок родился? Или просто скажете, что у вас нет детей, а эта тварь вам не ребенок?))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть