|
вчера в 23:51
|
|
|
Lasse Maja
Так, наверное, всё в электронных ресурсах есть. Но как это - библиотекари есть и их не заставляют править списки в рпд, в голове не укладывается :) Хотя я как раз не против, зато работа есть. Бумажные книги и у нас почти не читают, хотя аспирантам иногда советский период нужен, а он как раз и не оцифрован. |
|