↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 05:39
шамсена
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам?
Зачем? Есть старый вариант сушки, как делала ещё сестра бабушки в Казахстане. Резали кусками и как-то сушили. Просто на воздухе. У них тоже было много фруктов. Но как я не знаю, только по рассказам бабушки, я ту ее сестру не помню совсем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть