|
сегодня в 05:39
|
|
|
шамсена
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам? Зачем? Есть старый вариант сушки, как делала ещё сестра бабушки в Казахстане. Резали кусками и как-то сушили. Просто на воздухе. У них тоже было много фруктов. Но как я не знаю, только по рассказам бабушки, я ту ее сестру не помню совсем. |
|