↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Dart Lea Онлайн
сегодня в 06:22
И тут я поняла, что у нас ещё нормально!!! Увольняют так у нас только пенсионеров и... Колледж. Когда в нем работала совместителем, то каждый год 31 августа заявление на прием писали дружно сто человек. Они и щас пишут. Просто у меня колледжа нет.
Lady Astrel
У нас библиотека проверяет литературу в РПД. Раньше требовалась их подпись (живая), теперь просто присылают замечания, можно всё перепиской решить.
Мы все сами) библиотека не проверяет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть