↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


NAD Онлайн
сегодня в 09:38
EnniNova
Я поняла. Принципиально в очереди всегда громко спрашиваю: "Кто ПОСЛЕДНИЙ?". Некоторые вздрагивают)
Я тоже спрашиваю: "Кто последний?"
Вспомнила из детства. Кажется, уже рассказывала даже. Мне было лет пять, мы пошли с мамой в магазин, она набрала продуктов, мы подошли к кассе, и тут мама вспомнила, что что-то забыла купить. Она мне велела стоять в очереди, а если кто-то подойдёт занять очередь и спросит: "Кто последний?", ответить. И ушла куда-то в недра магазина. Я такая гордая! Мне поручение взрослое дали! Подошла женщина, спросила, кто, мол, последний, я с важностью: "Я!" Стоим. Подходит ещё женщина, спрашивает, кто, мол, последний? Я опять "Я!" Мне и говорят, мол, девочка, заткнись, в смысле, ты теперь уже не последняя. А я такая обиженная, мне же мама сказала! Мама лучше знает!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть