↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:54
Samus2001
кукурузник

Ахахахаха!
Фамильная сила крови Белок!!


Конечно, это надо прописывать и указывать отличия от канона, что где пошло не так и почему изменилось. Всякая нужда в Дамбитупе и отбеливании очка Снейпа отпадает, историю можно вывернуть так, как нужно - смотря, что хочет рассказать автор.

Но, разумеется, любые благие пожелания бессильны, если автор хочет рассказать, как мощны лапищи Белок, как сияет очко Снейпа, как туп Дамблдор и так далее.
И я если честно слабо представляю, как можно описать настолько масштабное АУ. Но, с другой стороны, из меня крутой писатель, как из говна пуля. Одно ясно - не через бездарную экспозицию.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть