|
вчера в 11:10
|
|
|
NAD
Меня закидают тапками, но я не люблю слово "кушать". Для меня оно детское, кушай кашу. Но когда взрослые говорят что-то типа: "Я кушал салат", меня почему-то передёргивает. Ел! Поел, поесть. Почему эти слова считаются разговорными и неуместными? Так и есть, тебе не кажется:))У всех, короче, свои тараканы. 1 |
|