↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 12:02
Magla
Ага, почитала уже. В последнее время в анимешках не видела курящих, и сложилось впечатление, что у них не особо курят. Видимо, запрет на курение в эфире, как и у нас. Зато пиво пьют в почти детских мультах. Смотрели тут инструкцию к походам (не помню названия, но да, японцы целый мульт сняли, с романтической линией и всё такое, как подробную инструкцию "как ходить в походы") - они там пиво пьют в каждой серии как не в себя :)
А скачут или танцуют - не важно, главное, энергии на это уходит прям дофига. Я трёхчасовой концерт стоять и немношк прыгать устаю, а они поют и скачут под жаркими софитами в 60+ лет.
UPD: "Соло-кэмпинг на двоих" называется эта пропаганда пива и походов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть