↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 12:04
Пысы:
Общее впечатление от турков по сериалу: очень злые они.
Женщины друг другу враги. Мужики чуть добрее, но все равно.
После индийских доообрых хоть и ипанутых сериалов турки просто волчары. Асуры. Асуры как есть!
Чьорт, они злее китайцев!
Хотя китайцы просто рептилоиды.

А еще жутко лицемерные.
Квинтессенция двуличия - Ибрагим. Пишет витиеватые любовные письма Хатидже (все слипалось от них, фуфу этот восточный стиль, не люблю), а сам Нигяр в любовницах держал тайком. Великая любоффь ога.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть