Пысы:
Общее впечатление от турков по сериалу: очень злые они.
Женщины друг другу враги. Мужики чуть добрее, но все равно.
После индийских доообрых хоть и ипанутых сериалов турки просто волчары. Асуры. Асуры как есть!
Чьорт, они злее китайцев!
Хотя китайцы просто рептилоиды.
А еще жутко лицемерные.
Квинтессенция двуличия - Ибрагим. Пишет витиеватые любовные письма Хатидже (все слипалось от них, фуфу этот восточный стиль, не люблю), а сам Нигяр в любовницах держал тайком. Великая любоффь ога.