↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 13:06
palen
Я ненавижу слово ведь. Не, оно нормальное, но его почему-то любят совать совершенно не к месту. И вот как-то так повелось: для меня "ведь" в начале текста звоночек. Не спрашивайте))
Я тоже!!! И вроде норм слово. Оно какое то неудобное)) и часто мусорное
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть