|
сегодня в 13:17
|
|
|
Виктор Некрам
Desmоnd Как вспомню, какие на вид додики резвились в Конго, так смешно становится с этих дурацких "хищных" выебонов. Сколько разных футажей не видел - там буквально каждый далёк от образа пафосного гигачада, который своей крутостью пробивает любые пределы. Увидь такого на улице - за маргинала примешь. Или за алкаша. Или за ещё кого-нибудь, но уж точно не за КрУтОгО НаЁмНиКа.Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут. 1 |
|