|
вчера в 14:23
|
|
|
EnniNova
Тауриндиэ У тебябанальные кошки. А мои - дрпсированные😁А мои отзываются на банальное кыскыскыс Diamaru Меня бесит, когда коллега называет дочь по телефону зайка или мой зайчик. Дочери под 30, если не за. Это еще что.Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а. |
|