↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:23
EnniNova
Тауриндиэ
А мои отзываются на банальное кыскыскыс
У тебябанальные кошки. А мои - дрпсированные😁

Diamaru
Меня бесит, когда коллега называет дочь по телефону зайка или мой зайчик. Дочери под 30, если не за.
Это еще что.
Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть