|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
EnniNova
Тауриндиэ У тебябанальные кошки. А мои - дрпсированные😁А мои отзываются на банальное кыскыскыс Diamaru Меня бесит, когда коллега называет дочь по телефону зайка или мой зайчик. Дочери под 30, если не за. Это еще что.Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а. |
|
|
Сказочница Натазя
Потому что всё всех в семье устраивает)))) Но ты на всякий случай раз в 10 лет переспрашивай 😄 А то мало ль. Ребенок вырастет))1 |
|
|
Тауриндиэ
Ребенок вырастет, но моим ребёнком он быть не перестанет))) А если ему что-то не нравится, он сам скажет))) мы его до лет 12-13 называли все в семье Ясик, Ясон. Ну вот в 12 лет сказал, что не хочет, чтобы так называли, хотя раньше и был не против. Не хочет, значит, не хочет. Понято-принято) 1 |
|
|
Топ-3 моих бесячих слов:
- вайб - пруф - ночева́ |
|
|
Софочка
Вот да!! Хм. Я тоже своих частенько ребенками зову на людях. Не подозревала, что это может так напрягать. Однако молчат и даже отзываются)Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы». Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D 1 |
|
|
Софочка
Хоть кто-то меня понимает)) Что тут главное - уместность. В налоговой, например, самое то, ага😆 1 |
|
|
6 |
|
|
NAD
palen Не к месту, я б сказала) В смысле, часто слово встречается? Или даже разово? Тауриндиэ МиссНеизвестная МиссНеизвестнаяИ ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁 palen Вот, значит, вы какие? Да? Да? Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь... *Простите* Ну лааааааадно))) Lothraxi palen В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей 1 |
|
|
Софочка
Вот да!! "Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы». Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D "К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом" 2 |
|
|
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом" "Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))1 |
|
|
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик)) 1 |
|
|
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок))) 3 |
|
|
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно)) 2 |
|
|
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать: Садитесь жрать, господа) 6 |
|
|
4 |
|