|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 14:27
|
|
|
Ох, сколько я бы недовольства вызвала)) Я своего ребенка называю и зайчик, и мой ребенок))) И продолжу, скорее всего))) Потому что всё всех в семье устраивает)))) А моим ребенком он не перестанет быть ни в двадцать, ни в сорок)))
Вот уж воистину: у каждого свои триггеры. 7 |
|