↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:27
Хммм. В ленте комментов Лиги всего ОДИН раз встречается слово "плагиат", и там 1) нет никакого обвинения и 2) автор ответил нормально.
Хде искать-то? Али коммент удалили? Так это запрещено до окончания конкурса.
Или имеется в виду эпизод в болталке? Но автор, поторого я подозреваю в том фике, никогда не пойдёт с кем-то разбираться.

Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю".
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть