|
хочется жить Онлайн
вчера в 14:27
|
|
|
Хммм. В ленте комментов Лиги всего ОДИН раз встречается слово "плагиат", и там 1) нет никакого обвинения и 2) автор ответил нормально.
Хде искать-то? Али коммент удалили? Так это запрещено до окончания конкурса. Или имеется в виду эпизод в болталке? Но автор, поторого я подозреваю в том фике, никогда не пойдёт с кем-то разбираться. Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю". 4 |
|