|
#фанфикс
Что в лесу сдохло? Где скандал, а я не в курсе? Дано: мне написала какая-то истеричка, заявив, что я обвинила её в плагиате на конкурсе. Вернее не её, а ей показалось, что намекали на неё. И не я, а некто, но она пропустила злобный пасквиль через чат GPT, и тот сказал, что 💯 – это flamarina. После чего мне посоветовали завязывать с чёрным пиаром (sic!), не лезть не в своё дело (sic!) и милостиво разрешили и дальше тешить себя иллюзиями (wtf?), что у меня что-то сплагиатили, хотя это "полностью оригинальная работа". Ах да, и сразу после отправки сообщения добавили в чёрный список =) Нет, я понимаю, что у кого-то в душе вечная весна (или осень). Но хотелось бы теперь хотя бы понять, по поводу чего всё это было. вчера в 13:55
22 |
|
Ух ты, вот это талантище! Ну неужели этот человек - не школьница? Сложно поверить.
2 |
|
|
Может, это попытка чёрного пиара со стороны автора? Чтобы больше народу прочитали текст, который типа сплагиачен?
3 |
|
|
>>не я, а некто, но она пропустила злобный пасквиль через чат GPT, и тот сказал, что 💯 – это flamarina.
Оч смешно 3 |
|
|
А сам пасквиль где можно почитать? Интересно же.
2 |
|
|
?
Ссылки, имена, пароли? 3 |
|
|
Стоп, в личку написала? Деанон-с?
Вот блин, заинтриговала и ушла. 2 |
|
|
Такое ощущение, что жара и обострение. Где обвинили хоть?
|
|
|
В настоящем скандале никто не захотел участвовать, ведь там замешаны влиятельные фигуры фанфикса. Как можно в это ввязаться... А это так буря в стакане.
|
|
|
я бесполезен
Да, вот "раньше было время" (с) – вычисляли по IP isomori vye Вот я бы и хотела узнать... Кэй Трин хочется жить Я хз, в том и дело. Судя по тексту, где-то в обсуждениях, видимо, в болталке. Но я даже не знаю, что это: "Чистый лист" или "Лига". Только что там больше нескольких глав, это "сказка", видимо – оридж или ГП. Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю". Даже если бы я хотела ответить что-то кроме "я всем хамлю под своим ником", меня добавили в ЧС =)Теперь это блокирует личку ))) 1 |
|
|
flamarina
Может, у человека галлюцинации? Потому что зачем пропускать текст через чат гпт, если в комментариях есть ник? Или человек принял кого-то за вас и пошел проверять в чат гпт... Типа вы с фейка написали. Иди кто-то анонимный на конкурсе написал под своей работой что-то такое... Сложно. 3 |
|
|
flamarina
На Чистом листе в комментах слово "плагиат" употреблено лишь в обсуждении по тексту - плагиатчик там был гг, как я поняла. Болталки по ЧЛ нет вообще. Короче, ничего не понятно. что у меня что-то сплагиатили Даже так? То есть кто-то где-то сказал, что некий фичок напоминает ему фичок X Фламарины? Ну это хрен найдёшь.Ждём деанона, чо. |
|
|
Кэй Трин
Видимо да, я так "боюсь" этого автора, что аж целого фейка создала, дабы своим чёрным пиаром о её нетленке привлечь внимание к своему старому фику... 🤦♀️ Может, у человека галлюцинации? Это-то по-любому...хочется жить Мда, жаль, очень жаль. Мало того, что голубь на***л на доску и улетел, как говорилось в одном анекдоте, так ещё и подробностей не будет... Никакой мне компенсации за моральный ущерб =) 4 |
|
|
"Скандалы, интриги, расследования!" 🤦🤷♀️
|
|
|
4eRUBINaSlach
Рита Скитер нервно курит в стороне. |
|
|
хочется жить
А то ж!) |
|