|
вчера в 14:33
|
|
|
natoth
ни индийцы, ни китайцы нифига не добрые. Весь восток жесток, особенно в отношении женщин. А уж хранить верность (женщине, другу, слову) – не, не слышали про такое, какая-то фигня для лохов. И вообще хомо сапиенсы (за редчайшими исключениями) злыдни, фу на них. Никогда, наверно, не соберусь смотреть этот ВВ. 1 |
|