↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:33
natoth
ни индийцы, ни китайцы нифига не добрые. Весь восток жесток, особенно в отношении женщин. А уж хранить верность (женщине, другу, слову) – не, не слышали про такое, какая-то фигня для лохов. И вообще хомо сапиенсы (за редчайшими исключениями) злыдни, фу на них. Никогда, наверно, не соберусь смотреть этот ВВ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть