↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 14:36
зачем он из квалифицированного специалиста стал штурмовиком-чугунная башка.
Потому чтоо как минимум это автор должен понимать, что шпион - это не в духе Пирса Броснана ходит такой красивый, куда-то влезает. и чего-то крадет или тайком фоткает. Шпион - это давно работающий на оборонном заводе снабженец, который распределяет материалы. и знает чт куда уходит и когда. Он может проинформировать о том, куда чт уходит, и делает это в течении многих лет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть