|
сегодня в 14:39
|
|
|
Altra Realta
Вы смеетесь? У вас там что, оборонка? Альтра, почему обязательно оборонка? В консалтинге у нас вполне есть NDA, и я очень слежу, кому и что говорю, даже когда привожу примеры с прошлых проектов. |
|