|
вчера в 14:42
|
|
|
Софочка
Вот да!! Хм. Я тоже своих частенько ребенками зову на людях. Не подозревала, что это может так напрягать. Однако молчат и даже отзываются)Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы». Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D 1 |
|