|
вчера в 15:43
|
|
|
vye
Очень давно не смотрю про сво, потому что бешусь от непонимания целей и задач. Перестали говорить о целях сво. Стали говорить о военной победе в сво-это уже большой прогресс. Не прошло и 4 лет.В смысле, я за наших, без вопросов. И мы ведём военные действия, до победного... Чего? Что является победным? Я не понимаю, и я просто уже не могу это всё. Кое-какому дедушке пора бы на покой на самом деле. |
|