|
dariola Онлайн
вчера в 16:38
|
|
|
Там шикарно подобрали актёра на главную роль, я считаю. Учитывая, что реальный Ахмет был вообще подросток на момент воцарения.
Что делать с братьями, они так и не додумались и да, главные змеи там матери получаются, привыкшие к закону Фатиха. А в данной ситуации как я поняла дело осложняется тем, что казнённый в самом начале шехзаде был полным братом Мустафы. Ещё мне там очень Дервиш понравился. 2 |
|