|
Кэй Трин Онлайн
вчера в 16:40
|
|
|
flamarina
Может, у человека галлюцинации? Потому что зачем пропускать текст через чат гпт, если в комментариях есть ник? Или человек принял кого-то за вас и пошел проверять в чат гпт... Типа вы с фейка написали. Иди кто-то анонимный на конкурсе написал под своей работой что-то такое... Сложно. 4 |
|