↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:47
Serryta
Ксафантия Фельц
Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.
Чтобы воспитывать, нужно иметь авторитет в глазах ребёнка. Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба.

А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть