|
вчера в 20:00
|
|
|
Ксафантия Фельц
Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба. Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения. А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания. Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке. 2 |
|