|
Warro Онлайн
вчера в 20:08
|
|
|
Ксафантия Фельц
потребовалась бы коррекция памяти 🤷 Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает) Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь. |
|