↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Warro Онлайн
вчера в 20:08
Ксафантия Фельц
потребовалась бы коррекция памяти 🤷
Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)
Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает)
Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть