↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:10
И да, про злых китайцев. Они изначально мною воспринимаются как инопланетяне-рептилоиды, и они, хоть и великие лицемеры, но во дворцах и при дворах жутко церемониальные и жесткие. Творить то, что турки в сериальных гаремах показывали, им бы в головы не пришло.
Но у китайцев другой уклад и другие гаремы. Наложницы не рабыни (в том смысле, что у турок). Да, они становятся собственностью императора, когда попадают в его гарем, но не безродные же изначально.
Злость китайцев ксенофобная. Турки более эклектичные (пусть цветут все цветы, сказал Сулейман).
У турок злость в принципе ко всем. Видимо особенность народа, который живет войнами. И является агрессором в этих войнах.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть