|
вчера в 20:19
|
|
|
dariola
Да, Махмуд был старшим братом Мустафы. Фффу, Ахмет все-таки передумал казнить дите, совершенно ужасная сцена в темнице. И вообще шехзаде мелких жалко. Хорошо показали в первой серии, какие они несчастные, живут в четырех стенах под угрозой казни постоянно. А после треша на коронацим папеньки Ахмеда (внука Селима), который казнил 19 братьев (патаму что Мурад только и делал, что штамповал детей) у всех волосы дыбом и глаз дергается. С другой стороны, 17 дочерей умерли от чумы. И не страшно. Еще штук двадцать выжило. |
|