↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:19
dariola
Да, Махмуд был старшим братом Мустафы.

Фффу, Ахмет все-таки передумал казнить дите, совершенно ужасная сцена в темнице.
И вообще шехзаде мелких жалко. Хорошо показали в первой серии, какие они несчастные, живут в четырех стенах под угрозой казни постоянно.
А после треша на коронацим папеньки Ахмеда (внука Селима), который казнил 19 братьев (патаму что Мурад только и делал, что штамповал детей) у всех волосы дыбом и глаз дергается.
С другой стороны, 17 дочерей умерли от чумы. И не страшно. Еще штук двадцать выжило.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть