Плюс в карму за оригинальность, но:
1. Над стилизацией ещё работать и работать. В частности, перед использованием понравившегося слова тщательно выяснять его значение и приемлемый для употребления контекст.
2. Ставить тэги никто не заставляет, но их отсутствие довольно быстро приводит в скрыт и соответственно к игнору и забвению.
UPD
Хотите писать вменяемую аристократию - читайте тех, кто IRL получил соответствующее воспитание. Того же Пушкина, для начала.
UPD2
Хотите невменяемую - смотрите сериалы про "золотую молодёжь". Их более чем есть, в частности английских. Особенно обращая внимание на лексикон и манеру речи, понятно.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.