Janeway
Я подозреваю, дубляж тут переводил некоторые имена по типу как слышится, а турки наверное глотают вторую гласную в имени (безударную) и слышно "Фатма".
Но тогда должны Мехмеда назвать Мемедом. Потому что они не произносят Х в имени, глотают звук.