↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:26
Janeway
Я подозреваю, дубляж тут переводил некоторые имена по типу как слышится, а турки наверное глотают вторую гласную в имени (безударную) и слышно "Фатма".
Но тогда должны Мехмеда назвать Мемедом. Потому что они не произносят Х в имени, глотают звук.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть