|
вчера в 21:12
|
|
|
Warro
Ксафантия Фельц Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. Аппаратура и препараты для корректировки памяти в мире Марвел вполне себе существуют. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима) Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь. Мутанты - угроза похлеще Волдеморта. Ему было не под силу отфигачить мозги сразу большому количеству людей. Подонок Ксавье согласно канону - сильнейший телепат, ему под силу взять под контроль целую толпу (и он это делал), а с усилением от Церебро, увеличивающим его возможности тысячекратно - вообще всю планету. Он Волдику мозги расплавил бы ваще без проблем либо, как вариант, переписал бы ему личность до неузнаваемости. |
|