↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:12
Warro
Ксафантия Фельц
Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ.

Аппаратура и препараты для корректировки памяти в мире Марвел вполне себе существуют.

И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.

Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь.
Мутанты - угроза похлеще Волдеморта. Ему было не под силу отфигачить мозги сразу большому количеству людей. Подонок Ксавье согласно канону - сильнейший телепат, ему под силу взять под контроль целую толпу (и он это делал), а с усилением от Церебро, увеличивающим его возможности тысячекратно - вообще всю планету. Он Волдику мозги расплавил бы ваще без проблем либо, как вариант, переписал бы ему личность до неузнаваемости.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть