↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:26
Ксафантия Фельц
И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество.
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.

Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности.
А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)
И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть