|
вчера в 21:29
|
|
|
Ксафантия Фельц
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы. Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. 1 |
|